В тройке лучших

Уже стало традицией проводить на лыжероллерной трассе в городе Минске Республиканские соревнования Белхимпрофсоюза по лыжным гонкам. В минувшие выходные спортсмены ОАО «Могилёвхимволокно» приняли в них участие и поднялись на вторую ступень пьедестала.
Зимние соревнования в популярном виде спорта проводились в два этапа. В первый день – лыжные гонки (женщины – 3 км, мужчины – 5 км). Контролёр на КПП охраны Владимир Крицкий занял 3 место, а контролёр на КПП охраны Виктория Лопатина стала первой.
Во второй день участники соревновались в смешанной эстафете (4х1 км). Здесь команда ОАО «Могилёвхимволокно» заняла 2 место.
По итогам двух дней, наши лыжники завоевали серебро, поднявшись на вторую ступень пьедестала. Все победители были награждены дипломами, денежными премиями и кубками.
Анастасия ДАНИЛЮК. Фото предоставлено профсоюзным комитетом.