Новые лица предприятия

Достижение высоких результатов в труде, активное участие в развитии научно-технического прогресса, совершенствование организации производства, укрепление производственной и общественной дисциплины всегда в почёте в ОАО «Могилёвхимволокно». И раз в год, накануне Дня химика, лучшие работники удостаиваются того, что их портреты помещаются на Аллею трудовой славы. Сегодня мы знакомим вас с новыми лицами предприятия.

Завод органического синтеза

Анатолий Абросимов – аппаратчик синтеза 6 разряда цеха диметилтерефталата №4;
Александр Бирюков – электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования химического цеха;
Николай Богданов – слесарь-ремонтник (по ремонту и обслуживанию технологического оборудования химического цеха) ремонтно-механического цеха №4;
Михаил Боковец – аппаратчик синтеза 7 разряда цеха регенерации летучих и органических растворителей;
Александр Витко – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергоремонтного цеха;
Владимир Галкин – аппаратчик синтеза химического цеха метиловых эфиров жирных кислот;
Георгий Плотицын – аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции химического цеха по приготовлению диниловых и органических растворителей;
Раиса Рябцева – аппаратчик переработки отходов химического производства 5 разряда цеха диметилтерефталата №3;
Александр Соловьёв – главный метролог отдела главного метролога;
Александр Шинелёв – аппаратчик синтеза 7 разряда химического цеха №2;
Владимир Шаповалов – начальник химического цеха дополиконденсации ПЭТФ.

Завод синтетического волокна

Николай Ватрамеев – аппаратчик нагрева теплоносителей 5 разряда цеха нетканых полотен;
Жанна Киселёва – оператор дистанционного пульта управления 8 разряда цеха нетканых полотен;
Леонид Князев – аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и готовой продукции химико-прядильного цеха;
Александр Лавинов – слесарь (по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования химико-прядильного цеха) 5 разряда энергоремонтного цеха;
Олег Макаренко – слесарь-ремонтник (по ремонту и обслуживанию технологического оборудования химического отделения химико-прядильного цеха) 7 разряда ремонтно-механического цеха;
Надежда Осмоловская – аппаратчик вытяжки 5 разряда отделочного цеха;
Анатолий Перепечин – мастер (по ремонту и обслуживанию производственной канализации и коммуникаций отделочного цеха) энергоремонтного цеха;
Александр Поздняков – наладчик КИПиА (по ремонту и обслуживанию КИПиСА цеха швейных изделий и полиэфирной продукции) 7 разряда цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики;
Елена Пунцель – ткач 5 разряда цеха швейных изделий и полиэфирной продукции;
Руслан Романович – аппаратчик приготовления химических растворов (сажа) 4 разряда химико-прядильного цеха;
Александр Слесарев – помощник мастера 7 разряда отделочного цеха;
Людмила Темрук – швея 3 разряда цеха швейных изделий и полиэфирной продукции;
Елена Угрюмова – начальник участка (прядильно-отделочного) цеха нетканых полотен;
Андрей Чиж – аппаратчик нагрева теплоносителей 5 разряда химико-прядильного цеха;
Виктор Шелепнёв – мастер цеха швейных изделий и полиэфирной продукции.

Завод полиэфирных нитей

Виктор Аксёнов – помощник мастера 7 разряда цеха трощения и крутки;
Ирина Боборико – оператор электронно-вычислительных машин 7 разряда прядильно-отделочного цеха;
Алла Борисёнок – сортировщик 5 разряда сортировочно-упаковочного цеха;
Николай Емельяненко – помощник мастера 7 разряда прядильно-отделочного цеха;
Елена Иванова – заместитель начальника цеха трощения и крутки;
Пётр Ковалёв – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (прядильно-отделочного цеха) 8 разряда цеха по ремонту электрооборудования и КИПиА;
Татьяна Полосикова – оператор кручения и намотки химических волокон 4 разряда прядильно-отделочного цеха;
Валентин Трушкин – слесарь-ремонтник 6 разряда ремонтно-механического цеха №7;
Тамара Форостова – ремонтник технологической оснастки 3 разряда сортировочно-упаковочного цеха;
Юрий Фролов – начальник цеха по ремонту электрооборудования и КИПиА.

Завод синтетических плёнок

Геннадий Булахов – токарь 6 разряда ремонтно-механического цеха;
Марина Мильто – приёмщик сырья, полуфабрикатов и готовой продукции 4 разряда участка по переработке полимерных плёнок цеха по производству и переработке полимерных плёнок;
Олег Саксонов – резчик заготовок и изделий из пластических масс 5 разряда участка по производству полиолефиновой плёнки;
Александр Старовыборный – слесарь по КИПиА 6 разряда участка КИПиА;
Александр Фригин – укладчик-упаковщик 4 разряда цеха по производству полипропиленовой плёнки;
Александр Шавейко – ведущий энергетик (по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по производству полипропиленовой плёнки и переработке полимерных плёнок) цеха энергосбережения.

Подразделения главного энергетика

Сергей Архипцов – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха электроснабжения;
Владимир Вареников – слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха пароснабжения и вентиляции;
Владимир Вержбицкий – начальник смены цеха пароснабжения и вентиляции;
Николай Ковалёв – аппаратчик воздухоразделения цеха аммиачно-холодильно-компрессорных установок;
Александр Шикунов – машинист насосных установок 5 разряда цеха водоснабжения и вентиляции.

Подразделения главного метролога

Сергей Адамов – заместитель начальника цеха КИПиА;
Наталья Крот – слесарь по КИПиА 6 разряда цеха КИПиА.

Другие подразделения

Марина Ковалевская – ведущий юрис-консульт управления по юридической работе;
Геннадий Строцкий – заместитель начальника автотранспортного цеха;
Сергей Рыбаков – начальник участка хозяйственного цеха;
Валентина Шикунова – повар 5 разряда столовой №75 цеха общественного питания;
Людмила Юркова – ведущий экономист гостинично-спортивного комплекса;
Галина Масленкова – маляр 4 разряда участка по ремонту объектов социальной сферы;
Татьяна Коваленко – контролёр качества продукции и технологического процесса 7 разряда отдела технического контроля;
Лариса Савченко – контролёр качества продукции и технологического процесса 6 разряда отдела технического контроля;
Юрий Поливкин – водитель автомобиля участка по кормопроизводству сельскохозяйственного цеха;
Олег Саприко – грузчик санатория «Сосны»;
Александр Щербаков – дефектоскопист рентгеногаммаграфирования 6 разряда лаборатории неразрушающего контроля и технической диагностики испытательного технического центра;
Тамара Чачура – контролёр на КПП 4 разряда охраны;
Елена Бурячек – ведущий экономист управления по социальной работе;
Пётр Артимович – заместитель начальника транспортного отдела управления логистики и транспорта;
Елена Домашевич – ведущий экономист по финансовой работе отдела расчётов финансового управления;
Ольга Круглова – начальник отдела организации труда и заработной платы завода синтетических плёнок управления организации труда и заработной платы;
Ирина Пинчукова – начальник планово-экономического отдела завода синтетических плёнок планово-экономического управления;
Александр Кожемякин – начальник управления по идеологической работе и кадрам;
Зинаида Буякова – ведущий бухгалтер сектора учёта основного и вспомогательного производства центральной бухгалтерии;
Светлана Семченко – бухгалтер 1 категории сектора учёта обслуживающего производства центральной бухгалтерии;
Светлана Старовойтова – начальник сектора отдела разработки и сопровождения программного обеспечения управления информационных технологий;
Елена Мазалёва – уборщик служебных помещений отдела административно-хозяйственного обеспечения;
Станислав Калмыков – ведущий инженер по техническому надзору отдела охраны труда, промышленной безопасности и технического надзора;
Лилия Лазарева – ведущий экономист по ценам цеха общественного питания, председатель цехкома.

Унитарное предприятие
«Ремонтно-механический завод
ОАО «Могилёвхимволокно»

Надежда Баранова – кладовщик 5 разряда участка складского хозяйства;
Игорь Бегунов – фрезеровщик 6 разряда механического цеха;
Любовь Жиленкова – штамповщик 3 разряда сборочно-сварочного цеха;
Андрей Подольский – слесарь-ремонтник (по ремонту технологического оборудования) 6 разряда ремонтно-монтажного цеха;
Сергей Прокопенко – слесарь-ремонтник (по ремонту энергосборочного цеха водоснабжения и канализации) 6 разряда энергомеханической службы;
Владимир Пуденков – металлизатор 6 разряда центрального ремонтного цеха;
Владимир Фиалковский – начальник ремонтно-монтажного цеха.

печать

Добавить комментарий