22 августа на стадионе ПАСО-6 прошли соревнования по пляжному волейболу среди молодёжи ОАО «Могилёвхимволокно», посвящённые Году исторической памяти.
С инициативой проведения игр выступила первичная организация РОО «Белая Русь» при поддержке клуба по физической культуре и спорту. Восемь команд боролись за звание сильнейших.
С приветственным словом к спортсменам обратился председатель клуба по физической культуре и спорту Михаил Плиндов:
– Очень приятно, что такое количество команд захотели принять участие в соревнованиях. Это говорит о том, что наша молодёжь действительно интересуется спортом и поддерживает активный образ жизни. Удачи вам всем, и пусть победит сильнейший!
Соревнования проходили по упрощённым правилам пляжного волейбола: играли команды, состоящие из двух человек. Все ребята были действительно настроены на победу, и несмотря на жаркую погоду на площадке развернулась настоящая спортивная борьба.
Результаты оказались следующими. Третье место – у ребят из команды РМП. На втором месте – сборная служб. Безусловными победителями стала команда охраны. Все призёры были отмечены дипломами и памятными подарками от РОО «Белая Русь».
Также в этот день молодым работникам были вручены членские билеты РОО «Белая Русь».