Ответственное решение коллектива предприятия

18 июля в ОАО «Могилёвхимволокно» состоялась конференция по выдвижению трудовым коллективом кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.
На повестке дня конференции был вопрос выдвижения кандидата по Могилёвскому – Промышленному избирательному округу № 87, на территории которого расположено ОАО «Могилёвхимволокно».
Членами рабочего президиума, а также сотрудниками предприятия была предложена кандидатура главного инженера – первого заместителя генерального директора Петра Соловьёва.
Конференция постановила выдвинуть от трудового коллектива ОАО «Могилёвхимволокно» кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Могилёвскому – Промышленному округу № 87 главного инженера – первого заместителя генерального директора Петра Соловьёва.
Делегаты единогласно проголосовали за принятие постановления. После чего слово было предоставлено Петру Александровичу.
Он поблагодарил представителей коллектива организации за оказанное доверие. Также Пётр Соловьёв заверил, что в случае его избрания депутатом в своей деятельности он всегда будет стремиться улучшить жизнь не только работников ОАО «Могилёвхимволокно», но и всех избирателей округа.
Анастасия ДАНИЛЮК. Фото Натальи КОЛБЕНКОВОЙ.