Мороз и солнце – день спортивный

изображение_viber_2023-01-12_14-05-12-833

Яркий финиш, счастливые лица победителей и не менее радостные тех, кто был вслед за ними, всеобщее веселье и прекрасное настроение… Всё это и многое другое можно было воочию наблюдать на спортивных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках круглогодичной спартакиады ОАО «Могилёвхимволокно», прошедших 12 января в спорткомплексе «Торпедо».
Соревнованиям способствовала по-настоящему зимняя погода: необходимый снежный покров, небольшой мороз, который побудил не стоять на месте. Шутки, смех, веселье – вот те эмоции, с которыми участники собрались на лыжне.
На лыжную трассу вышли шесть команд: РМП, ПОС, ПСВ, ПТН, сборная ремонтно-технических подразделений, управления организации.
Борьба получилась красивой, упорной и напряжённой. В итоге в командном зачёте места распределились следующим образом: первое место заняла команда ПОС, лыжники сборной ремонтно-технических подразделений стали вторыми, третье место завоевала команда ПСВ.
Продолжение читайте в № 3 «ТС».

печать
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности