IMG_7854_1

Свободное время – это время для жизни, для творчества, для общения с родными и близкими людьми. И каждый сам выбирает как его скоротать. Героиня сегодняшнего материала Ирина Бутянова необычайно скромный и талантливый человек. Она работает укладчиком-упаковщиком в прядильно-отделочном цехе № 2 ПСВ, а в свободное время создаёт потрясающие игрушки.
Ирина Петровна рассказала нам о том, как у неё появилось увлекательное хобби и каким образом она совершенствует своё мастерство.
Несмотря на то, что Ирина Петровна выбрала себе достаточно творческую профессию, окончив швейное училище, она никогда не думала, что шитьё игрушек станет для неё увлечением.
На нашем предприятии она трудится с 19 лет, пришла сюда в 1996 году швеёй в швейно-трикотажный цех ПСКН. А после выхода из декретного отпуска её перевели швеёй по пошиву упаковочной тары, но по состоянию здоровья пришлось искать другое место работы. Так героиня публикации стала переплётчиком документов типографского участка, а спустя некоторое время – укладчиком-упаковщиком в прядильно-отделочном цехе № 2 ПСВ.
Продолжение читайте в № 24 «ТС».

печать
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности