Время наводить порядок

7

Каждый в ответе за чистоту и порядок вокруг себя. А весна, как никакая другая пора, призывает к труду по благоустройству. Вот и работники ОАО «Могилёвхимволокно» дружно включились в городской и республиканский субботники.

Отложив на время привычные свои заботы и весенние хлопоты, сотрудники нашего предприятия вышли на улицу и продуктивно потрудились.
Взявшись за лопаты, грабли, кисти и другой рабочий инвентарь, они убирали мусор, листву, сорную растительность, наводили санитарный порядок и благоустраивали центральный сквер заводоуправления ОАО «Могилёвхимволокно», белили деревья, проводили ремонт газонов, занимались декоративной стрижкой туй, уборкой прибордюрной части дорожного полотна по проспекту Шмидта.
Никто не остался в стороне, каждый работник внёс свой посильный вклад в наведение порядка. Общими усилиями всегда достигаются только положительные результаты. А субботники – это совместная работа, которая делает не только город чище, но и объединяет людей.

Марина БОЧКАРЁВА. Фото автора.

Фоторепортаж можете посмотреть здесь.


Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности