Велик потенциал важного производства

IMG_0758

Утро рабочего дня может начинаться не только с «планёрки», но и с приятных сюрпризов. Так 22 сентября в преддверии Дня машиностроителя на ремонтно-механическом производстве ОАО «Могилёвхимволокно» с самого утра звучали поздравления, и царила праздничная атмосфера.
Торжественное мероприятие в честь предстоящего праздника собрало работников и ветеранов производства.
Начальник РМП Виктор Никитин обратился к присутствующим:
– Уважаемые коллеги, рад поздравить вас с профессиональным праздником. Спасибо вам за плодотворную, качественную работу, за добросовестное выполнение любых задач, за ваше мастерство. Наш коллектив – это сплав молодости, мудрости и опыта. Желаю вам здоровья, новых трудовых достижений, счастья и благополучия.
Какой же праздник без наград?
Ежегодно ко Дню машиностроителя обновляется Доска почёта РМП. В нынешнем году лучшими стали заместитель начальника ССЦ Николай Горецкий, ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела Екатерина Казычко, слесарь-ремонтник РМЦ Александр Лощаков, ведущий инженер-технолог технологического отдела Александр Ищук, электроэрозионист ЦРЦ Дмитрий Киселёв, термист МЦ Игорь Муравский, ведущий механик ЭМС Владимир Порфенков, стропальщик участка складского хозяйства Валерий Судьев. Все они отмечены благодарностями и денежными вознаграждениями от администрации производства и профсоюзного комитета.


Продолжение читайте в № 39 «ТС».

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности