Тепло материнских рук

photo_2024-10-07_11-24-49

Мама – это не просто слово, это целый мир полный заботы, любви и тепла. Она та, кто всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, кто дарит свою заботу и мудрость. Контролёр на контрольно-пропускном пункте охраны Инна Жарикова – замечательная мама, которая знает, как создать тёплую и заботливую атмосферу для своих троих детей. Она их искренне любит и знает, что такое материнство, полное радости.
Инна Петровна работает у нас на предприятии не так давно, после последнего декретного отпуска, как утверждает сама героиня публикации, она приняла решение оставить педагогическую деятельность и посвятить больше времени своей семье, детям.
– Работа педагога требует множества усилий, а главное – времени, вся жизнь проходит в школе, и я поняла, что хочу уделить больше внимания своим близким, – рассказывает Инна Жарикова. – А здесь хороший график, который мне очень нравится. Педагогики мне хватает в моей семье: старший сын Роман поступил в этом году в БРУ, увлекается техникой, спортом: волейбол, футбол, лёгкая атлетика. Средний Родион перешёл в 4 класс, занимается фехтованием, конструированием, графическим рисунком. А «лапочке-дочке» Полине 5 лет, она любит рисовать, танцевать. В следующем году пойдёт в первый класс. Иногда посмеиваясь, говорю: «Мне ещё четвёртый раз в первый класс идти!» Я не нагружаю детей, считаю, что у них должно быть детство и право выбора. Кружки они себе выбирают сами, если не по душе, бросают, пробуют новое.
Продолжение читайте в № 41 «ТС».

печать
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности