Строители принимали поздравления

Накануне профессионального праздника, Дня строителя, у работников ремонтно-строительного участка не обошлось без приятных моментов. В минувшую пятницу, 11 августа, их посетили представители профсоюзного комитета ОАО «Могилёвхимволокно».
Председатель профкома Владимир Подобед и его заместитель Александр Шило торжественно поздравили коллектив РСУ и отметили его важную роль в работе нашего предприятия.
– Вы строите дома, ремонтируете и возводите здания на производстве. Ваша профессия будет важна во все времена, – отметил Владимир Григорьевич.
Затем он вручил благодарственные письма за активную работу по защите трудовых и социально-экономических интересов членов профсоюза и в связи с профессиональным праздником, Днём строителя, инженеру по подготовке производства Алексею Козлову и оператору по расчёту материалов Галине Пузевич.
Всему коллективу ремонтно-строительного участка председатель профсоюзного комитета преподнёс сладкие угощения к чаю.
Александр Шило также присоединился ко всем тёплым словам поздравлений и пожелал строителям успехов, добра и благополучия.
Анастасия ТИХОНЕНКО. Фото автора.