Спортивные достижения

IMG_9030

В минувшую субботу в спорткомплексе Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий прошёл спортивный праздник, посвящённый 45-летию образования клуба по физической культуре нашего предприятия и профессиональному празднику. В соревнованиях приняли участие все структурные подразделения.

Открыл мероприятие генеральный директор ОАО «Могилёвхимволокно» Пётр Рудник. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал спортивных побед и высоких достижений.
– Особенно приятно видеть здесь наших дорогих ветеранов, – отметил в своём выступлении Пётр Михайлович. – Они на протяжении долгих лет защищали честь и достоинство ОАО «Могилёвхимволокно» в городских, областных и республиканских соревнованиях. За 45 лет существования клуба по физической культуре и спорту работники нашего предприятия не раз доказывали, что они всегда готовы идти до конца в своём стремлении к победе. Шесть человек имеют звание мастера спорта международного класса, 102 человека – мастера спорта, 239 человек – кандидаты в мастера спорта, 5 человек – заслуженные тренеры БССР. За последние десять лет команды нашего предприятия продолжают оставаться лидерами в различных соревнованиях. Это говорит о том, что спортивные традиции, которые начали наши ветераны, мы продолжаем соблюдать на достойном уровне и по сей день. Особую благодарность хочется выразить Михаилу Плиндову, Татьяне Каменьковой и Михаилу Каренину за ту работу, которая делается ими для возрождения спортивного клуба. Желаю всем здоровья и пусть победит сильнейший!
Продолжение читайте в №21 газеты «Трудовая слава».
Больше фото


Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности