В преддверии профессионального праздника – Дня машиностроителя на ремонтно-механическом производстве прошло торжественное мероприятие с участием сенатора, главного инженера – первого заместителя генерального директора ОАО «Могилёвхимволокно» Константина Сиротина и заместителя председателя профсоюзного комитета Светланы Константиновой.
– Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником от меня лично и от генерального директора Владимира Маркова, – обратился к присутствующим Константин Сиротин. – Отрасль машиностроения в нашей республике – определённый драйвер развития, в основном все предприятия машиностроения в нашей стране – это бренды Беларуси. Но за всем этим стоит огромный труд людей. Большое спасибо за ваш нелёгкий труд, вашу самоотдачу своему делу, чёткость в работе. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Нашему предприятию – стабильности, двигаться только вперёд. И всем нам – мирного неба над головой.
Ежегодно накануне Дня машиностроителя обновляется Почётная доска РМП, где размещаются портреты работников производства, достигших наиболее значимых результатов в работе и общественной деятельности по итогам работы за прошедший год.
Продолжение читайте в № 40 «ТС».