Эффективность и результат

photo_2024-02-22_19-18-32

Во Дворце культуры области прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов социально-экономического развития Могилёвщины за 2023 год. Представители ОАО «Могилёвхимволокно» во главе с генеральным директором предприятия Владимиром Марковым также приняли в нём участие.
Председатель Могилёвского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко во время мероприятия озвучил итоги социально-экономического развития Могилёвщины и поблагодарил всех тружеников области за их каждодневный профессиональный труд на благо родного края:
– Всё, чего добилась Могилёвская область, это не просто подарок судьбы, а результат ежедневной кропотливой работы. И это очередной шаг для новых свершений в развитии Могилёвщины. 2024 год объявлен Годом качества. И главная наша задача – превзойти себя. Качество должно быть во всём: в продукции, которую мы выпускаем, и в принятых решениях. Качественными должны быть и отношения между людьми. Всё, что мы делаем, должно быть эффективным и приносить результат. Ведь каким будет 2024 год и последующие годы, зависит только от нас.
Представители трудовых коллективов, предприятий и организаций региона, районов и городов, достигшие высоких показателей развития по итогам отчётного периода, были в этот день отмечены заслуженными наградами.

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности