Блиц-опрос

Отвечает Артём ЛУЦКЕВИЧ, электросварщик сборочно-сварочного цеха РМП.
О себе: отзывчивый, доброжелательный, весёлый, исполнительный, целеустремлённый.
1. Ценю в людях такие качества, как отзывчивость, доброта, упорство, верность.
2. Мой самый любимый праздник – Новый год, потому что его красивая и праздничная атмосфера дарит ощущение торжества не один день.
3. Если бы у меня была возможность встретиться с человеком, когда-либо жившим на Земле, с которым я мог поговорить, то это был бы Билл Гейтс. Очень интересно было бы узнать, как он добился такого успеха, чем руководствовался, когда строил карьеру.
4. Если бы я мог путешествовать во времени, то вернулся бы в детский сад или школу, чтобы снова почувствовать себя маленьким ребёнком.
5. Я бы очень хотел посетить Мексику. Это жаркая, колоритная страна с интереснейшей историей и культурой.
6. Если бы я выиграл крупную сумму денег, то в первую очередь помог детям, имеющим инвалидность.
7. В работе для меня главное – качественное её выполнение.
8. Я люблю свою профессию за то, что у нас большой спектр работ, всегда разные места, где производим монтаж. А также за то, что у нас весёлый и дружный коллектив.
9. Принять правильное решение в трудных ситуациях мне помогает моя интуиция.
10. Книга, которую я посоветовал бы прочесть каждому, – «Думай и богатей» Наполеона Хилла. В ней приведено много жизненных историй.
11. Подарок, который запомнился мне больше всего, – моя машина Audi. Его я сделал себе сам на сэкономленные средства.
Беседовала Анастасия ДАНИЛЮК. Фото Натальи КОЛБЕНКОВОЙ.